Standort Krems

im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG
Ringstraße 37/2
A – 3500 Krems an der Donau

 
Standort Tulln

im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG
Heinrich-Öschl-Gasse 56
A – 3430 Tulln an der Donau

 

Telefon, Fax und e-mail
im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG Fax: +43 2732 200 59 office@im-plan-tat.at
Univ.Ass DI Robert Kalasek Tel.: +43 676 750 90 24 kalasek@im-plan-tat.at
DI Sebastian Reinberg Tel.: +43 676 750 90 21 reinberg@im-plan-tat.at
DIin Martina Scherz Tel.: +43 676 750 90 20 scherz@im-plan-tat.at
DI Matthias Zawichowski Tel.: +43 676 750 90 22 zawichowski@im-plan-tat.at
DIin Anna Aytan Tel.: +43 680 144 0 245 aytan@im-plan-tat.at
Pia Buchhart, BSc Tel.: +43 699 192 75 977 buchhart@im-plan-tat.at
DIin Manuela Hirzberger derzeit in Karenz
Bernhard Hölblinger, MSc Bakk.techn. Tel.: +43 680 330 87 87 hoelblinger@im-plan-tat.at
Maga Nicole Silhengst derzeit in Karenz
DI Gottfried Steinkogler Tel.: +43 680 313 50 88 steinkogler@im-plan-tat.at
Lisa Weissinger, MSc Tel.: +43 680 314 72 90 weissinger@im-plan-tat.at
Kontaktformular

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen