Standort Krems

im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG
Ringstraße 37/9
A – 3500 Krems an der Donau

 
Standort Tulln

im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG
Heinrich-Öschl-Gasse 56
A – 3430 Tulln an der Donau

 

Telefon, Fax und e-mail
im-plan-tat Raumplanungs-GmbH & Co KG Fax: +43 2732 200 59 office@im-plan-tat.at
Univ.Ass DI Robert Kalasek Tel.: +43 676 750 90 24 kalasek@im-plan-tat.at
DI Sebastian Reinberg Tel.: +43 676 750 90 21 reinberg@im-plan-tat.at
DIin Martina Scherz Tel.: +43 676 750 90 20 scherz@im-plan-tat.at
DI Matthias Zawichowski Tel.: +43 676 750 90 22 zawichowski@im-plan-tat.at
DIin Anna Aytan Tel.: +43 680 144 0 245 aytan@im-plan-tat.at
DIin Pia Buchhart Tel.: +43 699 192 75 977 buchhart@im-plan-tat.at
Michaela Brunner    brunner@im-plan-tat.at
DIin Manuela Hirzberger derzeit in Karenz  
Patrick Leptien Tel.: +43 680 313 50 88  leptien@im-plan-tat.at
Maga Nicole Silhengst derzeit in Karenz  
Lisa Weissinger, MSc weissinger@im-plan-tat.at
Kontaktformular

Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen